Красное пятно на внутреннем сгибе логтя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у последние два месяца появилось шелушение верхних век, иногда краснеет, над верхней губой тоже бывает сильно шелушится, проходит, потом через неделю две опять появляется, и еще красное пятно на внутреннем сгибе логтя, зуда нет. Косметику полностью поменяла, пропила витамины группы Б, не могу понять что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-04 14:50
Здравствуйте ,  Елена!

Это - аллергический дерматит.

На что отмечаете обострение?

С чем работаете ,  контактируете?

Таб. дезлоратадин - 1 таб. вечером до 10 дней

Крем локоид -  тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней

Крем с пантенолом - ещё 2-3 раза в день до 14 дней в т ч на лицо

Минимально Мочите!
Елена 2018-12-04 14:59
Спасибо большое за развернутый ответ!) Тоже думаю что аллергия, но не могу понять на что, парила электронную сигарету два года, и в первую очередь отказалась от нее, но муж парит и возможно из за пара. Занимаюсь отправкой разных товаров из Китая по России возможно из за этих товаров, если честно многое может быть, возможно ли узнать точно на что аллергия?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-05 05:50
Да.

Можно сделать кожные прик тесты с аллергенами, но только вовремя ремиссии.