Красные пятнышки в сгибе локтя

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! В течении двух месяцев стала наблюдать у себя на обоих внутренних сгибах локтей странную сыпь, которая появляется и проходит когда ей вздумается. Не чешется, не мокрит, выглядит как раздражение, и выглядит не очень красиво. Не могу понять закономерность появления этой сыпи. Подскажите что это может быть, к кому можно обратиться или как вылечиться самой? Спасибо!
Теги: красные точки на внутреннем сгибе локтя, красные пятнышки на сгибе локтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-08 17:20
День добрый Елизавета, снимки очень малюсенькие, ничего не вижу. Высыпания в этих местах характерны для атопического дерматита. Побудьте на гипоаллергенной диете, прохладный душ без мыла, смазывайтесь простым кремом без отдушек, повторите снимок дней через 5, тогда и решим чем лечиться и куда идти.
Eлизавета 2015-04-08 17:23
Спасибо! Отчитаюсь через 5 дней!