Что это может быть? И как с этим справиться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна и у меня есть проблема. На внутреннем сгибе локтя небольшое розовое или же бледное пятно. Раньше было краснее, щас не так сильно. Я не знаю из-за чего это, сладкое не ем. Я надеюсь вы сможете помочь мне с этой проблемой. Фотографии я выложила
Теги: дерматит на локтях, сыпь на локтевом сгибе, сыпь на сгибе руки одной
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 11:13
Здравствуйте Анна

Это атопический дерматит.
Анна 2019-07-18 13:37
Я забыла сказать, что у меня не чешется
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-18 13:44
Значит, атопический дерматит вне обострения.
Анна 2019-07-18 13:46
А может быть такое, из-за того что я постоянно сгибаю локти и там все потеет и происходит раздражения