Покраснение на внутреннем сгибе локтя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Вскочило после работы красное пятно на внутреннем сгибе локтя. Зуда нет, не болит. Что делать? Мазь купила, но результата я не вижу. Думала дерматит, но не похоже. Появилось после работы когда стояла в пыли, было жарко и я была в спец одежде с длинным рукавом.
Теги: покраснение и зуд на внутреннем сгибе локтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-18 22:19
Добрый день.
Это очаг Нейродермита.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7-10 дней.