Покраснения на внутренних сгибах локтей

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
появились впервые непонятные красные пятна на внутренних сгибах локтей обеих рук. Держатся уже 5й день, зудят и чешутся. Предположительно спровоцировало солнце после купания и нахождения на пляже. Крем солнцезащитный использовался, но нигде кроме этих участков таких (и вообще никаких) поражений кожи нет. Но явно не солнечный ожог, т. к. ранее ожоги были и ощущения и характер поражений совершенно не тот. Уже после высыпания использовался крем пантенол, бепантен, салициловая кислота и один раз мазал клотримазол. Никаких эффектов от этих кремов не увидел, каждый день одинаково и покраснение не спадает.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-13 11:04
Здравствуйте. Сейчас вам нужно пить лактофильтрум по 1таб в день курс 15дней.
Дополнительно пить диазолин на ночь курс 7дней.
Наносить акридерм гк чередовать с липобэйз бэби. У вас идет реакция организма.