Покраснение на сгибе логтя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней назад появились небольшие красные пятна на сгибе локтя и позже на другой руке на сгибе локтя. Я протерла спиртом и пятна подсушились. Зуда нет, никак не беспокоят, мажу кремом циновит. Сладкое ем мало, из напитков чай или матча на соевом молоке, пропиваю витамин D, также часто прнимала ванну с пенной для ванн на травах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-18 01:03
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Рина 2021-03-18 10:24
Подскажите пожалуйста, чем его лечить? Нужно ли мазать гормональной мазью или можно обойтись циновит кремом? И на что он может проявляться?
Рина 2021-03-18 11:33
Ещё я в течении долгого времени (около месяца +-) завтракала куриными яйцами через день.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-12 16:00
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.