Красное пятно на внутреннем сгибе локтя

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ. В августе на сгибе локтя начало появляться красное зудящее пятно. Изначально, до покраснения, появилось ощущение занозы или кусочка стекла, колящее, далее перешло в зуд. За 4 месяца пятно довольно сильно выросло, кроме некрасивого внешнего вида и зуда неудобств не доставляет. В чем может быть причина? К врачу попасть сейчас нет возможности. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-13 13:49
Здравствуйте<div
Это атопический дерматит.

Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней.
Валерия 2020-12-15 14:10
Спасибо большое за ответ!