Пятно на руке красного цвета, чешется

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ГЭРБ в стадии эрозивного эзофагита
Здравствуйте, Месяца два назад почвилось пятно на руке, сначала чесалось потом прошло. Периодически становится то меньше, то больше. Сейчас опять стало больше и чешется. Что это и чем лечить. Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-02 18:06
Здравствуйте. По фото невозможно определить, что это. Такие пятна могут быть при чем угодно. Нужен анамнез.