Появилось новообразование красного цвета на пальце руки, серьезно ли это?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось новообразование красного цвета на пальце руки примерно вчера, заметил не сразу поскольку никакого зуда не было, интересно узнать серьезно ли это и как лечить, если есть в этом необходимость, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-25 16:16
Гемангиома или травма. Пока оставьте под наблюдением. В случае роста обратитесь к врачу.