Тромб на левой ноге

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в обследовании узи вен нижних конечностей. Все так плохо? Врач назначил срочную операцию
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По УЗИ у вас тромбофлебит в области голени это не опасно для жизни, но об операции надо задуматься и сделать ее в ближайшее время. Это не срочная операция а плановая.