Немеет левая нога

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста: иногда (может раза 2 в месяц) стала неметь левая нога (в области икр). Немеет без боли, но имеется чувство, холода что-ли. Что это может быть? Это не тромб? А то очень страшно, вдруг тромб. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Тромбоз обычно проявляется стойкими и постоянными ежедневными симптомами, а не время от времени или 2 раза в месяц