Тромб или папилома у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки проблема боль после дефикации. Не после её самой а именно гигиенических процедур. Заметили шарик возле ануса. На ошупь плотный . Рядом складка. Что это может быть. И чкм лечить. Мед. Сестра посоветовало 6 летней дочке прикладывать на ночь троксеротин гель на ватный диск начали делать 1 день. Белым выделено.
Теги: у дочки в анальном отверстии, у дочки на анусе
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-22 14:45
Красным обведено что это такое и где оно находиться. Очень плохо по фото понимаю где какие анатомические структуры.

Похоже на геморрой и трещину ануса, но я не могу сказать точно.
Платная консультация
Tatyana 2021-05-22 21:21
Дочку беспокоит шарик уплотнение больно вытирать.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-23 21:38
Ещё раз настолько близко не понятно где оно находиться к анатомическими структурам. Может трещина. Нужен очный осмотр!