Папилома ануса

Спрашивает: Кристна
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Здравствуйте, У дочки папиллома ануса. Можно ли носить памперс? Одевать его на ночь. Операции не было. Не знаю можно ли носить памперс. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, буду ждать вашего ответа. И чем можно подмывать дочку? Мылом или гелем?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-19 21:55
Можно, мыть детским мылом или гелем. И на консультацию к инфекционисту для лечения папиломатоза.