Трирегол и рвота(отравилась)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, выпила 2ю таблетку трирегол и через пол часа меня вырвало. Что мне делать? Секса 2дня не будет точно, муж на работе. Мне выпить 3ю таблетку или нет? И если пить 3ю ничего не будет? Ведь блистер закончится на день раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 20:29
Таблетку необходимо выпить и продолжать приём дальше по схеме. Упаковка в любом случае закончится раньше, но это не страшно.