Триптофан и глутамат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, врач-гинеколог назначила мне препарат тайм-фактор. В состав которого входит глутаминовая кислота. А невролог мне назначил БАД 5-HTP от new foods. Можно ли принимать препараты вместе в одно и то же время? Не вызовет ли оно нежелательных последствий для психики?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июля 2023 года

2 ответа

Алексей 2023-07-14 13:10
Силдоваол
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-15 17:56
Здравствуйте Юлия.
Это БАДы, я не знаю как действуют эти вещества и их совместимость. Я не лечу БАДами.
Узнавайте у производителей.