Триквалар

Спрашивает: луиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Было не проходимость маточных труб зделали лакраскапию. Но все равно беременность не поступает.
Здравствуйте, я бы хотела узнать я принемаю триквар только месяц так как цикл у меня разный. Теперь хочу бросить так как хочу ребенка. Как думаете можно или еще месяц пропить триквалар. Спосибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 16:07
Здравствуйте! Минимальный срок лечения ОК-3-6 месяцев. Потому не стоит прекращать уже через месяц