Хочу наконец то прочитать ответ

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дело в том, что именно я отсылаю 3й раз сообщения потому что нет ответа. Только что пришло от вас сообщение что вы уже отвечали на него. Захожу смотрю прошлые сообщения, под ними написанно: что ответа нет. По этому можете еще раз ответить. Пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 18:59
Юля, я написаала Вам и ответила. Постинор. Экстренная контрацепция