Мастурбация

Спрашивает: Неизвестно
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Приветствую хочу спросить анонимно. Мне 14 лет а мне постоянно хочется мастурбировать не пальцы засовывать во влагалище а сверху теребить клитер. Не могу удержаться хочу и всё. Хочу секса но понимаю рано темболие у меня принцыпы что в постель только с мужем я сильно перевозбуждаюсь. Иногда бывает если чесно что когда преезжает сестра мы у друг друга рассматриваем половой орган смотрим трогаем его мастурбируем ПОЖАЛУСТА СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? ЧТО ДЕЛАТЬ! ЭТО НЕ ПРИКОЛ! НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ МНЕ ВСЕГО 14 ЛЕТ!
Теги: дочь 13 лет мастурбирует
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 17:31
Добрый день! В мастурбации нет ничего постыдного. А вот такие "занятия" с сестрой-уже не совсем вписываются в понятие нормы. Но Вам более задавать вопрос не гинекологу, а сексологу. На нашем сайте он также есть. Здоровья Вам!
-3
Платная консультация
Мила 2017-03-16 15:30
Здравствуйте доктор, заранее извините за то что задаю этот вопрос вам, но при моём раскладе сексолог на этом сайте отправит меня в церковь:) мне почти 15 лет и я занимаюсь мастурбацией клитора, я девственница. К мастурбации у меня нет зависимости, если хочется буду заниматься ею, если нет то нет. Я о мастурбации начиталась много, то что она не влияет на здоровье, а наоборот полезна, и то что она ужасна для молодого организма вредит всем системам. Я знаю что это грех, но моё мнение от религии отходит и я не совсем с этим согласна. Мой вопрос таков, все таки, мастурбация вредна или нет? И влияет ли она на дальнейшую половую жизнь, на мою репродуктивную систему, беременность? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 15:31
Здравствуйте. Сексолог у нас адекватный. И вопрос напрямую касается только его специфики.