Трихомониоз могу ли я вылечиться от однои пачки метронидозола

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могла ли вылечиться от однои пачки метронидозола от трихомониоза сначала сказали что нашли а симптомов не у меня не у мужа не было я засомневалась сдала платно пцр пришел трихоманад не обнаружено а могли ли ошибиться в больнице когда ставили трихоманады я сомневаюсь что от однои пачки моюно вылечиться от трихоманоза
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-01 10:22
Здравствуйте!
Да,  могли.
Самый лучший способ диагностики -  ПЦР и посев на трихомонады.
Будьте здоровы и удачи.