Трихоманиаз хламидиоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, муж заразился от женщины хламидии и трихоманоз, проходит лечение, азитромицин тималин алоэ панкреатин нистатин орнидазол витамин б6 и б12. Ч только сдала анализы в платной клинике, выявили только хламидии и уреплазму, трихоманаду не выявили. Но врач сказала что в клинике такой и не покажет трихоманаду. Какое может быть назначено лечение мне? Можете подсказать список препаратов которые стоит начать принимать, а то я переживаю за хроническую форму. Повторно анализы сдавать только в понедельник и готовы они будут только в пятницу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-28 21:27
Здравствуйте, Анастасия
Трихомониаз у Вас тоже есть и это понятно даже без анализов
Если начать принимать лечение, тогда анализы уже нет смысла делать, они могут быть ложноотрицательными
Лечение здесь назначить невозможно
Необходимо очно консультировать Вас
Всего хорошего Вам