Трихаманады

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если ли капельницы от трихаманады для лечения? Так как антибиотиками лечится просто не вариант потому что ими посадил себе все ЖКТ полностью и если есть скажите пожалуйста названия лекарство если можно ????????????
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2021 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-06 07:27
Здравствуйте Вадим

Есть Метрогил в капельницах<div
https://yandex.ru/health/apteki/product/77854?utm_campa ign=yandex-searchster&utm_content=wi zard-drugs&utm_medium=search&utm _source=yandex#instruction
Вадим 2021-06-06 07:33
Михаил Владимирович подскажите пожалуйста лечился от трихаманады и хламидиоза и лечусь уже больше года прошёл 7 курсов антибиотиков уже обратился в 4 клинику все пцр чистые последний анализ сдал андрофлор 24 расширенный все чисто ну запах есть постоянная головка мокрая как в воде выписали мазь пимафуктор ей мажешь запах уходи ну мократа нет подскажите пожалуйста что нужно сдать чтоб точно определить что у меня и как это лечить?: (заранее спасибо большое вам
Вадим 2021-06-06 07:35
Вот последний анализы
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-06 11:55
Вам ничего не надо лечить.

Соблюдайте обычную гигиену.

Держите головку открытой.
Vadim 2021-06-06 12:18
Хорошо спасибо ну я и так все соблюдаю, под кажите ещё пожалуйста по вашему как вы считаете как специалист по таким титрам инфекция есть или просто это отпечаток хламидий показывается а крови?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-06 14:34
Анализ крови методом ИФА нельзя использовать для диагностики хламидиоза.

Он часто даёт ложный результат. Поэтому комментировать этот анализ не имеет смысла.