Три недели держится 37.1! помогите разобраться с лечением

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться вот с такой ситуацией! Дело в том что я три недели назад заболела ангиной! Терапевт мне назначил пить антибиотик, температура была 37.2 выше не поднималась. Я пропила 5 дней после этого температура как прежде держалась, но горло прошло! Пришла снова к врачу мне назначили анализ крови, и другой антибиотик я его уже тоже пропила но температура как держалась так и держится самая высокая поднималась 37,5 потом сама спадает до 37! после второго антибиотика начался цистит уролог выписал таблетки пропиваю сейчас по узи почек и мочевого все без патологий но температура все ровно держаться(флюорографию дела все в порядке! И самое интересное ничего не болит! Теперь пью лекарство метронидозол но изменений пока нет! Что делать дальше никто сказать не может(помогите посоветуйте!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-07 06:50
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
У Вас имеется картина астении после перенесенной ангины.
Показано возвращение к нормальному образу жизни и обследование и иммунолога. Показаний для антибактериальной терапии нет.
Всего хорошего.