Тревожные мысли

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста развеять мои мысли. Я в конце 2019 года познакомилась с парнем, мы планировали увидеться в апреле 2020, но из-за Ковид не смогли (мы живем в разных странах) сейчас мы ещё не увиделись, у него были проблемы и сейчас есть с работой связанные. Он делает мне дорогие подарки, всегда выслушивает, мы всегда на связи, но я постоянно думаю, что, а вдруг он не приедет вообще или что-то ещё. Меня постоянно мучают мысли и нет настроения из-за этого. Он пока ищет работу и я жду, но всё равно мысли не оставляют в покое. Родители тоже давят на меня, что время идёт и я начинаю нервничать всё сильнее. Делать давление на него мне не хочется, да я и сама знаю, что с работой не всё хорошо, но как избавиться от тревожных мыслей я не знаю и мне от этого плохо. Помогите пожалуйста разобраться в себе, в мыслях. Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-21 22:02
Здравствуйте, Элла.
Это оч странно, что за 3 года мужчина не удосужился приехать или нашел возможность приехать Вам. Были и нейтральные страны, пускающие в себя даже во времена ковида.
Может как человек он и оч хороший, но это точно не про любовь.
И где гарантия, что у него не будет проблем с работой когда Вы будете уже вместе.
Ситуация явно неоднозначная. Я бы не спешила.