Тревожность в отношениях

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я общаюсь с парнем месяц, учится в военном вузе, поэтому общение больше виртуальное. Виделись 3 раза в увольнениях. Приглашал меня в гости, но ничего не было! Признался в любви на 2 встрече и предложил встречаться на 3 встрече.
Узнала от него тот факт, что он расстался со своей девушкой меньше месяца назад и мы начали общаться, через пару свиданий он предложил встречаться, это значит только то, что он её любит, а мной забывает?
И после увольнения я поехала одна домой, он даже не поинтересовался, как я доехала, значит ему всё равно? Он просто лёг спать. И это второй раз уже так
Мама когда ему звонит, про меня ничего не говорит, говорит, что находиться один. Наверно, рано рассказывать, конечно, но все факты вместе если собрать, выходит не очень хорошо (но он спрашивает как у меня дела, как день, куда я планирую переезжать.
Это все похоже на то, что он просто забывается, или я себя накручиваю, подскажите, пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 26 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-02-26 13:49
Здравствуйте, Даша.
Сложно пока говорить о качестве отношений. Парень показывает к Вам хорошее расположение и можно продолжать общаться.
Только Время покажет.
Сделайте свою собственную жизнь более насыщенной, тогда будете меньше циклиться на отношениях.