Отношения на расстоянии

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тут в общем такое дело, познакомилась с парнем на расстоянии-он очень милый и довольно симпатичный, общаемся мы недавно совсем, но я начинаю привыкать к нему, мы каждый день болтаем с ним по телефону, разговариваем по скайпу и мне нравится проводить с ним время, он мне сам звонилили просит перезвонить, называет меня ласково, говорит что скучает и в тоже время говорит, что может влюбиться в меня, я постоянно о нём думаю, жду его смсзвонка, проверяю его соц. Сети, что делать и как быть в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-17 21:04
Здравствуйте, Лизавета! И общайтесь! Очень хорошо, что у Вас симпатии. Обязательно надо встретиться с парнем, и если симпатия возникнет и при личной встрече, то совсем хорошо. Тогда у отношений будет хорошее продолжение.
Удачи Вам!