У парня есть подруга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Встречаемся с парнем больше полгода. Вначале отношения были прекрасные, постоянные звонки, переписки, гуляли. Познакомились с друзьями с обеих сторон. Потом начался период притирок, начали немного ссориться. Потом снова все нормализовалась, начали ночевать у друг друга, собирались съезжаться. Но вдруг он мне казал, ко мне на день рождение должна приехать моя институтская подруга. Будет ночевать у меня. Я никак не обеспокоилась. Ну подруга из института, живет в другой области. Ну и что? Когда я пришла на день рождение, увидела, как они весело общаются, начала ревновать. Она готовила ему на день рождение, привезла подарки. Он ей тоже купил подарок. На дне рождения она напилась и он весь вечер ее спасал. Я была страшно обижена, но старалась не подавать вид. Она ночевала у него два дня. Мы вместе не живем. Я устроила разборки -что за подруга. Оказалось, что это первая любовь, они встречались, а теперь у них дружба длинною в 10 лет. Я в шоке. Он ей пишет, она ему. Он ездит к ней в гости. Сказал, что она как сестра. Если я заставлю его выбирать, то он выберет ее, так как она дорога и знает ее как облупленную 10 лет. Говорит, что у нее есть парень, но я не верю. Нахожусь в полнейшем шоке. Он говорит, что это мои фантазии и я выношу мозг. Что происходит? Я не могу понять
Категория: Психолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-29 20:37
Здравствуйте, Марина.
А зачем Вам подвергать парня такому выбору. Дружба - это оч ценные отношения в жизни. Попробуйте познакомиться с данной девушкой, может она тоже Вам понравится. А Вы ей. И тогда общаться станет еще веселее.
Марина 2018-11-29 21:20
Это первая любовь. И это похоже на зависимость или неразделенную любовь
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-30 17:14
Вы попали в ловушку любовной зависимости, решив что ваше счастье зависит от данного человека. Ваша жизнь в Ваших руках, но Вы забыли об этом. Необходимо снова и как можно скорее вернуть способность себе способность управления собой и своей жизнью.
Обращайтесь к психологу очно и разбирайтесь со своими чувствами.