Стрессовая ситуация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой вопрос насчёт отношений. Ужей на протяжение года я общаюсь с человеком. Мы были в отношениях с ним, но расстались из-за его бывшей девушки, это первая его любовь. Но все жён он вернулся ко мне, но мне обидно, то что со мной так поступили. Все говорят, что мне не надо быть с ним, но он меня ни отпускает, мне с ним хорошо. И он не даёт мне уйти, говорит, что не хочет терять меня, так же внимание проявляет, поцелуи, обнимет и тд. Но при этом мы не встречаемся, а я к себе никого не могу подпустить кроме него. Сильного доверия у меня к нему нет после этого случая, так как это может повториться.
Он никогда не говорил при разговоре, что любит меня, но когда я сплю, он думает, что я ничего не слышу и говорит мне об этом, говорит как скучает по мне. Стоит ли мне продолжить с ними общаться или смириться и уйти? Он меня не отпускает
От этого я не могу нормально спать, постоянно думаю, что делать дальше
Есть ли будущее
Категория: Психолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-09 14:53
Здравствуйте, Татьяна.
Говорить о любви и любить - это 2 диаметрально противоположные вещи. Если вам хорошо рядом друг с другом, у вас есть нежность, забота и желание быть вместе, то стоит попробовать возобновить отношения и начать все с начала.