Тревожное состояние, слабость, тремор рук, помогите пожалуйста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили золофт 1/2 утром 1 раз грандаксин1/2 утро обед, эти припораты можно вместе пить? Могут ли быть побочные явления, просто я прочитала они могут угнетать дыхание подскажи пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-03 14:48
Здравствуйте.

При одновременном примении грандаксина с антидепрессантом может быть угнетение дыхания. Принимайте один золофт, без грандаксина.