Тревожное растройство

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня тревожное расстройство, так как сейчас весна состояние у меня не очень, симптомы у меня кружится голова, болят мышцы спины, зажимает мышцы шеи, побаливает в области сердца, можно ли поколоть уколы актовегин и мексидол.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-06 12:07
Здравствуйте. Для вас будет полезным такой курс профилактического лечения. Дополнительно рекомендую пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Мидокалм 150 мг по 1 таблетке, 2 раза в день после еды, курс 14 дней.