Тревожно-депрессивное растройство

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Жкб, ихтиоз, экстирпация матки с придатками в возрасте 35 лет.
Здравствуйте, девять месяцев назад сделала операцию по удалению геморроя, на фоне боли, которая до сих пор, начались проблемы с жкт, полное отсутствие сна, внутренняя дрожь, потеря веса и аппетита. Поставлен диагноз 41,2 с сенестопатией. Назначили амитриптилин и квентиапин, на фоне приема началось сильное жжение всего тела, состояние сильно ухудшилось, отменили, далее назначили элицею, пропила почти три месяца, усилилась тревоги, дрожь, настроение подавленое, тоже отменили. Яна данный момент пью триттико в минимальной дозировке, стала немного спать. Состояние подавленное, в пищеводе и сердце постоянный дискомфорт, сил все это терпеть больше уже нет. Стараюсь гулять, но слабость, симптомы не дают переключиться. Врач хочет к триттико добавить бринтеликс, я уже не знаю, стоит начинать снова новый ад, помогите пожалуйста, хочу жить, но силы на исходе.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-14 21:37
Здравствуйте!

Вы всё это время лечитесь у одного врача?