Тревожно паническое расстройство

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, синусит, остеохондроз, холецистит
Здравствуйте, проблема такая у меня тревожно паническое расстройство, врач психиатр выписала препарат Паксил. Я боюсь его пить, может ли он нарушить сердечную мышцу? Может ли из-за него остановиться сердце?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 мая 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-16 11:27
Здравствуйте Юлия.
Читайте ответ на свой вопрос.
Юлия 2022-05-16 17:41
Хорошо, жду ответа. Спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-16 21:34
Нет, препарат не действует на здоровое сердце.
Начинайте с 1/4 таблетки, прибавляя по четвертинке 1 раз в неделю. Первые 2-3 недели прикрывайтесь транквилизатором.