Тревожит Задержка 17 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тревожит одна проблема. В январе была задержка 11 дней, сходила к врачу на осмотр просто сказала ждите месячных все нормально, на следующий день пошли месячные, но очень были больные, шли 5-6 дней. Затем в феврале не начались, и уже задержка 17 день идет. Переделала много тестов все отрицательные, признаков никаких не ощущаются. Бывает тянет низ живота, всегда думаю, что к месячным, но нет. Знаю, что нужно сходить к врачу, но подскажите, возможно ли в таком случае беременность или просто гормональный сбой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-15 06:11
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест. А если такие задержки будут и дальше, необходимо обращаться к доктору для обследования и коррекции цикла.