Тревожит щитовидка

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Надеюсь получить от Вас ответМеня тревожит один вопрос. Я сделала узи щитовидной железы. Скрин узи и анализа крови приложила. Скажите пожалуйста, это может быть онкология? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

5 ответов

марина 2020-04-17 19:11
Вот ещё одно фото
марина 2020-04-17 19:15
Извините, последнее фото с фото щитовидка, старое. Воо свежее
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-18 10:03
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения любого онкологического заболевания проводится пункция с цитологией и биопсия с гистологией.
Обратиться нужно к своему эндокринологу для направления на эти исследования.
Платная консультация
марина 2020-04-18 10:54
Спасибо, что ответили. Я понимаю, но сейчас карантин. Пока не могу сходить. По исследованиям и описанию, предположительно скажите это похоже на плохое?