Тревога голова

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит давно головные боли давящего характера именно лоб и болят глаза сосудистые помогают но опять все начинаеться так же тревожное оастройстао! Невролог прописал велаксин так вот я уже перешла на 150 мг 4 день! Но мне все же плохо голову давит глаза болят нет аппетита и бросает в пот когда все наладиьься
Категория: Психолог

8 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-09-20 21:55
Здравствуйте!

Диагностикой и лечением тревоги занимаются не неврологи, а ВРАЧИ-психотерапевты.

Найдите возможность обсудить свои проблемы с профильным специалистом!
Платная консультация
Екатерина 2024-10-16 05:18
Через сколько начинает действовали велаксина 150 пью месяц
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-10-16 23:10
Результаты препаратов этой группы оценивают через 4-6 недель приёма в рабочей дозировке.
Платная консультация
Екатерина 2024-10-17 05:06
Спасибо большое! А спазмы мышц могут влиять на тревогу! И чем разница между циталопрамомом и велаксином
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-10-17 09:16
А спазмы мышц могут влиять на тревогу! - мышечное напряжение - это телесные проявления тревоги.

И чем разница между циталопрамомом и велаксином - это антидепрессанты разной химической структуры и разного механизма действия.
Платная консультация
Екатерина 2024-10-17 16:50
А велаксин хороший депресант?
Екатерина 2024-10-18 13:57
Можно ли употреблять спиртное с велаксином
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-10-19 20:21
Венлафаксином тревога не лечится.

Алкоголь с антидепрессантами - несовместим