Третья внематочная. Трубы непроходимые. Как забеременеть

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на данный момент все симптомы внематочной. Вместо месячных небольшая мазня уже вторую неделю. Груди болят, немного болит низ живота. До этого были две внематочные в обеих трубах. Может трубы удалить, когда будут оперировать внематочную? А как потом забеременеть без труб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 10:59
Здравствуйте. Никак тогда - только ЭКО. Для подтверждения Вашего предположения - кровь на ХГЧ