Третья беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 9 лет назад было кесарево родила сына, через 4года кесарево родила дочь и сразу определили пупочную гружу. В 2017году в апреле удалили гружу и убрали ее с пупком. Пупка нет. Вшили мне сетку. Вот 2020год февраль узнала что беременна. Скажите можно ли выносить ребенка, я очень боюсь переживаю, не разойдутся ли швы? Так два шва после двух кесарев, и на грыжу шов от солнечного сплетения до пупка и по низу живота тоже длинный шов. Но очень хочется третьего ребенка. Помогите скажите риск есть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет. Можете спокойно вынашивать ребенка.