Треснул корень

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет

Добрый день. 19.05 удалили два зуба в 14: 00. Один- треснул корень, второй- зуб мудрости. Удаляли долго-1,5 часа. Наложили швы. Укололи укол Кеторал напоследок. Прописали Азитромицин, Нимесил+Линекс, Хлоргексидин 0,5. Весь день ничего не тревожило. На ночь выпила Азитромицин и Нимесил+Линекс, и пополоскала Хлоргексидин 0,5.
Утром щека теплая, пока не горит, и покраснело то место, где удаляли (скула).
Это нормально, или идти к врачу на консультацию? Сказали приходить 21.05 для снятия швов.
Теги: треснул корень зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-28 22:20
Добрый день! При сложном удалении всегда есть отек, так что это норма.