Удалили зуб

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
ЗдравствуйЗдравствуйте. Мне в воскресенье 27 сентября удалили верхний - 27 зуб. Удаление было больше часа.,удалял молотком, это просто ужас 10 ударов по зубу. И после этого хирург сообщил мне, что остался корень, на следующий день я сделала снимок и корень зуба действительно был не удален. У меня сильно опухла щека, порвал в уголку рта губу и температура 37, 3 и болит. Я пошла к другому врачу челюстно- лицевому хирургу. Он тоже удалял около час и сообщил, что не знает удалил, но вроде что- то оставил, если честно меня только намучил, а сам ничего не соображал что делает. Зашил мне десну кое как, сказал, что не смог толком затянуть нить, дыра огромная оказалось, попросила обработать каким нибудь антисептиком, хотя бы перекисью, но доктор сказал не стоит этого делать. После этих экспериментов я в шоке. У меня есть последнии 2 снимка. Пожалуйста скажите там остался корень или кусочек корня или все хорошо. Антибиотики не принимаю т. к у меня язва желудка. Те,
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 17:02
Добрый день! Не очень хорошее качество снимков. Я вам советую сделать кт сегментарное(т. е. нескольких зубов, включая эту лунку), по которому на 100% можно будет сказать оставили ли там что-то или нет.