9 день как удалил зуб 6 сверху справа

Спрашивает: Георгйи
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 9 день как удалил зуб 6 сверху справо, удаление было сложное мин 15-20 удалял, ноющие боли, на 6 день начал чувствовать боль в соседнем зубе при сжиманий челюсти и-постукиваний, осложнений вроде нет, только ноющая боль, это нормально?
Теги: удаление 6 зуба сверху, как удаляют 6 зуб сверху, удалили зуб 6 сверху
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-06 18:38
Здравствуйте, Георгий.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Это проявления альвеолита.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта.
Будьте здоровы.