Коренной зуб, гранулема

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне стоматолог залечил зуб от кариеса , но как оказалось на корне у этого зуба гранулема, он сказал мне что нужно удалять зуб. Я этого делать не стал так как рядом кроёной зуб был до этого у меня уже удалён и нечем бы стало жевать. Болит переодически он у меня, наверно уже увеличилась гранулема на корне за время. Зуб мне все туки нужно удалять этот?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-05 21:33
"Зуб мне все таки нужно удалять этот? " - Проведите прицельную рентгенографию в области этого зуба и пришлите рентгенограмму.