Трескаются подушечки пальцев рук, сходит кожа, зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Этим летом столкнулась с такой проблемой. Подушечки пальцев рук стали трескаться очень глубоко. После начинался зуд и на подушечках пальцев образовывался пузырь с жидкостью после чего лопался и облазили. Как только это проходило через некоторое время возрвращалось в ночь. Я работаю мастером маникюра и естественно работаю в перчатках. Ходила к дерматологу местному, сказал мне что аллергия назначил пить лоратолин мазь целестодерм. На ночь заклеиваю пальцы пластырем бактерицидным
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-06 04:03
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.