Трескается палец и кровит

Спрашивает: Анджелла
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня трескается палец, кожа очень жёсткая, иногда кровит. Когда заживает трещинка, после появляется другая, но уже в другом месте. Думала, что это из-за средства для мытья посуды, средство поменяла, но все же продолжает болеть и трескаться. Мазала белосаликом, не помогло. Скажите пожалуйста, что такое и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-30 13:24
Здравствуйте Анджелла

Вам необходимо ограничить контакт с водой.

Для лечения использовать мазь Уродерм 1-2 раза в день на 1-2 месяца.
Екатерина 2020-01-31 08:09
Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-01 15:15
Пожалуйста, выздоравливайте.