Трескается кожа на ногах

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, При беременности на ноге появилось пятно, позже как бы белые язвочки. Стала мазать депантнолом. Пятно разрасталось, по моему мнению это пустулезный псориаз. Использовала пантодерм, становилось лучше, но возвращалось обратно. Обратилась к дерматологу, сказал что грибок и выписал гормональную мазь, которую при беременности нельзя использовать. На данный момент не беременна, грудью не кормлю. Язвочки прошли и сходит кожа пластами. Так же отходил ноготь на руке. Признаки такие же как на ноге. На данный момент вырос новый. Фото прилагаю. Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-30 20:47
Добрый день, действительно необходимо исключать псориаз. Адекватно диагностику можно провести только на очном приме. Подойдите на прием, но уже к другому доктору, не там, где вы были раньше.
Наталия 2019-09-20 13:06
Благодарю за ответ!