Сыпь на коже ног

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия на красный продукт, ставили раньше гастрит убрали
Здравствуйте, красная сыпь, которая очень чешется, раздираю даже до крови, особенно ночью, утром ноги все красные, затем краснота спадает остаётся только сыпь и пятна, на остальных участках тела нет кроме ног. Со мне делать? Я боюсь что это какой нибудь псориаз
.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 17:50
Здравствуйте

Это не псориаз.

Это аллергический дерматит.

Для лечения внутрь принимайте Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней.

Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.