Трещины на руках и пузыри

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже год беспокоит проблема трещин на руке и сегодня появились мелкие пузирики на руке. Трещины болючие и долго заживают. Рука ужасно чешется и после этого ломается кожа. Начиналось все с большого пальца, потом безымянный, а сейчас практически вся ладонь и безымянный, средний палец. Помогите пожалуйста, чем это можно вылечить. В своём городе обходила уже 4 дерматолога и ни один не помог, все назначили мазь Молескин С, она помогала да, но не надолго. Буду благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-31 14:49
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это дисгидротический дерматит.