Трещины на пенисе

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня на головке пениса трещины не знаю что это такое надеюсь вы подскажите. И ещё у меня такая проблема у меня рядом с услечкой пришик
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-15 05:33
Добрый день, это не трещины, а кода немного расслаивается, это в вашем возрасте норма, ничего делать с этим не нужно, пройдет к 18 годам
Визуально никакой патологии нет