Трещина на пенисе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына образовалась трещина как ему помочь чем помазать и что это у нас? Было покраснение промыла марганцовкой и присыпала присыпкой. Утром помазала деспантенолом и отправила в дет. Сад, а после сада он пришёл с трещиной на головке
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-28 19:33
Обрабатывайте хлоргекседином или мирамистином. Насильно головку не открывайте. Если ситуация будет ухудшаться-обратитесь к урологу.