Трещины на члене

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа три дня назад покраснела головка члена, появилась трещина, немного было крови с трещины, болит, мазали банеоцином один день, гигиена регулярно, от чего это может быть, и чем лечить? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-06 14:00
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)