Трещины и пупыри на половом члене

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Герпес, баланопостит.
Здравствуйте,
У меня трещины и пупыри на половом члене. Вокруг паха были пятна но прошли. Головка члена раздраженная, а под ней имеются пупыри.
У головки плохая чувствительность. Началось давно, но не обращался за помощью к специалистам.
Заранее спасибо за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 13:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.