Трещина на кожице

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вроде бы кандидоз (молочница) в стадии ремиссии
Здравствуйте, добрый день. Периодически (часто замечаю что с изменениями времен года с холодного на теплое и наоборот) бывает так, что кожица на крайне головке члена трескается и сужается, в связи с чем вызывает дискомфорт и невозможностью выполнения полового акта с партнершой. Данное действия также может быть сопровождено с обострением "молочницы" подскажите, какой мазью можно "победить " трещины. Использую крем пимафуцин, но результат, как кажется, не эффективный.
Теги: трещинки на кожице члена
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-23 10:14
Здравствуйте. Попробуйте мазь тридерм.